Диван «BEST» - прямой диван с лаконичным дизайном. Данная модель дивана выполнена в комбинации нескольких цветов ткани и имеет практичные подлокотники, выполненные из мебельного щита.
В дополнении с удобным механизмом трансформации, ортопедическим эффектом спального места Диван «BEST» станет практичным и изящным интерьерным решением для Вашего жилища.
Данная модель может быть выполнена в нескольких цветах и с использованием различных тканей.
Характеристики:
-Габариты: 2500*900*950,
-Спальное место: 1950*1300
-Наполнение: пружинный блок (Bonnel)+ ППУ повышенной плотности
-Механизм транcформации: Еврокнижка
-Бельевая ниша
-Возможность выбора цвета и ткани.
В разделе «Доставка» Вы найдете всю актуальную информацию о доставке!
Все товары на нашем сайте Вы можете приобрести в рассрочку или оплату частями.
Интернет-магазин DAVA дает гарантию на всю представленную мебель до 18 месяцев!
Удачных покупок в мебельном магазине DAVA.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | мебельный щит, деревянный брус |
| Подлокотник | мебельный щит |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 5 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | перекидной |
| Длина дивана | 250 |
| Глубина дивана | 90 |
- Цена: от 23 900 ₴




