Диван «Нота» смело можно назвать классическим. Он органично впишется в любой интерьер, особенно если Вам необходим небольшой и компактный диван.
В дополнении с удобным механизмом трансформации, ортопедическим эффектом спального места диван «Нота» станет практичным и изящным интерьерным решением для Вашего жилища.
Данная модель может быть выполнена в нескольких цветах и с использованием различных тканей.
Характеристики:
-Габариты: 1450*1000*820 мм
-Спальное Место: 1200*1900 мм
-Наполнение: пружинный блок (Bonnel)+ ППУ повышенной плотности
-Механизм транcформации: евро-книжка
-Бельевая ниша
-Возможность выбора цвета и ткани
Все товары на нашем сайте Вы можете приобрести в рассрочку или оплату частями.
Интернет-магазин DAVA дает гарантию на всю представленную мебель до 18 месяцев!
Удачных покупок в мебельном магазине DAVA.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Алеко |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота от пола | 80 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Подлокотник | мебельный щит |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Наполнители | |
| Спальное место | листовой пенополиуретан, термовойлок, деревянные ламели, пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан, листовой пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 145 |
| Глубина дивана | 100 |
- Цена: от 14 900 ₴










