Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
- Габариты: 204 см × 103 см
- Спальное место: 190 см × 140 см - просторное двуспальное место
- Наполнение: пружинный блок по всей площади спального места
- Каркас: усиленный - обеспечивает прочность и долгий срок службы
- Комплектация: три большие подушки в комплекте
Преимущества:
+ Полноценное спальное место - идеальное как для сна, так и для отдыха
+ Пружинный блок - анатомическая поддержка и комфорт
+ Открывающиеся подлокотники – дополнительные удобства в повседневном использовании
+ Выездные коробы – практичное хранение вещей без излишней загромождести
+ Усиленный каркас — гарантия надежности и долговечности
+ три подушки – обеспечивают уют и поддержку
Мы предоставляем:
Гарантия 18 месяцев
Доставка по всей Украине
Оплата частями или кредит
Прямые продажи от производителя
Указана минимальная цена — окончательная стоимость зависит от выбранной ткани и комплектации
Доставка:
В наличии - несколько дней
Под заказ — срок изготовления 2-4 недели
- Габариты: 204 см × 103 см
- Спальное место: 190 см × 140 см - просторное двуспальное место
- Наполнение: пружинный блок по всей площади спального места
- Каркас: усиленный - обеспечивает прочность и долгий срок службы
- Комплектация: три большие подушки в комплекте
Преимущества:
+ Полноценное спальное место - идеальное как для сна, так и для отдыха
+ Пружинный блок - анатомическая поддержка и комфорт
+ Открывающиеся подлокотники – дополнительные удобства в повседневном использовании
+ Выездные коробы – практичное хранение вещей без излишней загромождести
+ Усиленный каркас — гарантия надежности и долговечности
+ три подушки – обеспечивают уют и поддержку
Мы предоставляем:
Гарантия 18 месяцев
Доставка по всей Украине
Оплата частями или кредит
Прямые продажи от производителя
Указана минимальная цена — окончательная стоимость зависит от выбранной ткани и комплектации
Доставка:
В наличии - несколько дней
Под заказ — срок изготовления 2-4 недели
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 204 см |
| Глубина | 103 см |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота от пола | 45 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП |
| Основание спального места | Пружинный блок Bonnel |
| Наполнители | |
| Спальное место | листовой пенополиуретан, пружинный блок |
| Подушка сиденья | пружинный блок, синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Количество подлокотников | 1 шт |
| Габаритные размеры софы | |
| Длина софы | 204 см |
| Глубина софы | 103 см |
| Высота софы | 83 см |
| Высота сиденья софы | 45 см |
- Цена: от 13 600 ₴








