Ортопедическая раскладушка на ламелях, с матрасом. Она легко раскладывается и транспортируется. Несомненным преимуществом является наличие упругих буковых ламелей и роликов на ножках. Покрытие металла очень устойчиво к царапинам и ржавчине. Матрас изготовлен из жесткого пенополиуретана (h=7 см).
- Нагрузка: до 100 кг
- Размеры: 80 х 190 см
- Высота: 33 см
Как часто Вы сталкиваетесь с проблемой нехватки спальных мест? Даже если такая необходимость возникает нечасто, бывают моменты, когда без раскладушки просто не обойтись. Когда к Вам неожиданно приехали родственники или Вы сами к ним отправляетесь, но точно знаете, что в их маленькой квартирке не поместятся лишние диваны и кресла, которые смогут послужить спальным местом. А может Вы собрались на дачу, а из мебели там только видавший виды диван и кровать с пружинным матрасом. Сон на такой мебели оставляет желать лучшего. Но крепкий сон важен в любой ситуации. От этого зависит Ваше здоровье. Прекрасным решением в подобной ситуации станет раскладушка.
Следует учесть, что не каждая раскладушка способна обеспечить полноценный отдых. Чтобы Вы не чувствовали никакой разницы во время сна в Вашей собственной кровати и на раскладушке, магазин DAVA предлагает купить качественную ортопедическую раскладушку, которая станет незаменимым помощником в любой жизненной ситуации.
Современный рынок предлагает купить раскладушки на тканевой основе, но такие модели недолговечны и не способны обеспечить удобство во время отдыха.
Раскладушки очень просто раскладываются и достаточно транспортабельны за счет имеющихся на ножках роликов. В основе модели металлический каркас с упругими буковыми ламелями. Такой каркас достаточно твердый, чтобы создать необходимую поддержку Вашему позвоночнику. Такая раскладушка способна стать полноценным спальным местом даже для ребенка.
Кроме того, вместе с раскладушками Вы приобретаете качественный матрас из жесткого пенополиуретана. Высота матраса составляет 7 сантиметров, что способствует правильному расположению опорно-двигательного аппарата и полному расслаблению организма во время сна.
Консультанты нашего магазина с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы. Звоните или приходите к нам в магазин.
Размер
80х190 см
Материал корпуса
Металлический каркас, буковые ламели
Гарантия на изделие
ГОСТ стандарт
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке, в упаковке Вы найдете подробную инструкцию для сборки, благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
Все товары на нашем сайте Вы можете приобрести в рассрочку или оплату частями.
Интернет-магазин DAVA дает гарантию на всю представленную мебель до 18 месяцев!
Удачных покупок в мебельном магазине DAVA.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | ЛДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 190 см |
| Ширина кровати | 80 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 33 см |
- Цена: от 3 848 ₴



