LUXE STUDIO - это крупнейший производитель надежной корпусной мебели высокого качества. Используя новейшие технологии и современные материалы, нами разработаны десятки гармоничных дизайнов корпусной мебели, шкафов и шкафов-купе, среди которых вы, без сомнения, сможете подобрать вариант, который станет настоящим украшением именно вашего интерьера.
Кровать Next (Некст) из Детской Next (Некст)
Характеристики:
- Размер Ш/Г/В 940х2056х905 мм
- Под матрас 200х90 см
- 4 выдвижных ящика
- Материал - ДСП, цвет на выбор
- 2 варианта на выбор кровати
Внимание!!! Матрас в комплект не входит.
Гарантия на изделие
ГОСТ стандарт
Материал корпуса
ДСП
Торговая марка
LuxeStudio
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке, в упаковке Вы найдете подробную инструкцию для сборки, благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
Все товары на нашем сайте Вы можете приобрести в рассрочку или оплату частями.
Интернет-магазин DAVA дает гарантию на всю представленную мебель до 18 месяцев!
Удачных покупок в мебельном магазине DAVA.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | ЛДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 94 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 91 см |
- Цена: от 6 467 ₴


