LUXE STUDIO - это крупнейший производитель надежной корпусной мебели высокого качества. Используя новейшие технологии и современные материалы были разработаны десятки гармоничных дизайнов корпусной мебели, шкафов и шкафов-купе, среди которых вы, без сомнения, сможете подобрать вариант, который станет настоящим украшением именно вашего интерьера.
Кровать Nikki (Никки) из Детской Nikki (Никки)
Характеристики:
Размер Ш/Г/В - 972/2068/695 мм
Материал ДСП
Изделие изготавливается в предложенных цветовых решениях.
Корпус ДСП дуб родос светлый,
вставка ДСП крашеное RAL 3010,
фасад ДСП белая Аляска,
ручка мебельная покрытие алюминий,
регулируемая опора.
* Производитель оставляет за собой право без предупреждения потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
Гарантия на изделие
ГОСТ стандарт
Материал корпуса
ДСП
Торговая марка
Luxe Studio
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке, в упаковке Вы найдете подробную инструкцию для сборки, благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
Все товары на нашем сайте Вы можете приобрести в рассрочку или оплату частями.
Интернет-магазин DAVA дает гарантию на всю представленную мебель до 18 месяцев!
Удачных покупок в мебельном магазине DAVA.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe Studio |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | ЛДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 97 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
- Цена: от 7 303 ₴

