LUXE STUDIO - это крупнейший производитель надежной корпусной мебели высокого качества. Используя новейшие технологии и современные материалы нами разработаны десятки гармоничных дизайн корпусной мебели, шкафов и шкафов-купе, среди которых вы, несомненно, сможете подобрать вариант, который станет настоящим украшением именно вашего интерьера.
Кровать 3 это комфорт и удобство. С этой кроватью вам обеспечен отличный отдых, а простота и практичность дизайна не оставят вас равнодушными. Данный дизайн придется по вкусу всем возрастам и прекрасно дополнит ваш интерьер.
Характеристики:
- Основной материал: ДСП ламинированная кромкованная 16 мм
- Цвет ДСП: на выбор
- 2 продольные царги
- Основание под матрас - ортопедические ламели
- Тип спинок на выбор: прямые / со скруглением
Размеры спального места на выбор:
- 80х190 / 90х200 / 160х200
- Высота изголовья: 600 мм
- Высота задней спинки: 350 мм
- Высота царги: 200 мм
Внимание! Матрас в комплект не входит!
Кровать 3 - это один из немногих вариантов мебели, который понравится людям разного возраста и с разными нравится. Купить кровать 3 можно в интернет-магазине DAVA. Начните создавать свой неповторимый дизайн квартиры уже сейчас.
Изделия изготавливаются из ДПС 16мм, стандартные цвета ДСП: венге магия, дуб молочный, яблоня локарно, ольха темная, лесной орех, белое дерево, дуб сонова светлый, дуб сонома трюфель, ваниль.
*Производитель оставляет за собой право без предупреждения потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
Гарантия на изделие
ГОСТ стандарт
Материал корпуса
ДСП
Торговая марка
LuxeStudio
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке, в упаковке Вы найдете подробную инструкцию для сборки, благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
Все товары на нашем сайте Вы можете приобрести в рассрочку или оплату частями.
Интернет-магазин DAVA дает гарантию на всю представленную мебель до 18 месяцев!
Удачных покупок в мебельном магазине DAVA.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe Studio |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | ЛДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 160 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 60 см |
- Цена: от 2 777 ₴



