Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой диван "JOKER" - функциональный диван с лаконичным дизайном.
Данная модель дивана выполнена в комбинации нескольких цветов ткани и имеет практичные подлокотники, изготовленные из мебельного щита.
В дополнении с удобным механизмом трансформации, ортопедическим эффектом спального места угловой диван "JOKER" станет практичным и изящным интерьерным решением для вашего жилья.
Данная модель может быть выполнена в нескольких цветах и с использованием различных тканей.
Характеристики:
- Габариты: 3050х1750х1000 мм
- Спальное Место: 2300х1550 мм
- Разкладка: Дельфин, Аллигатор (канапе)
- Наполнение: ватин, войлок, пенополиуретан, холофайбер
- Наполнение матраса: Пружинный блок, пенополиуретан, войлок
- Наполнение спинки: Синтепух
- Бельевая ниша
- Возможность выбора цвета и ткани
Все товары на нашем сайте Вы можете приобрести в рассрочку или оплату частями.
Интернет-магазин DAVA дает гарантию на всю представленную мебель до 18 месяцев!
Удачных покупок в мебельном магазине DAVA.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭКСО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | модульный |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 230 см |
| Ширина спального места | 155 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера, деревянный брус, ДСП |
| Подлокотник | гнутая фанера |
| Опоры | дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | листовой пенополиуретан, зависимый пружинный блок, мебельные пружины, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Да |
| Колесики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 305 |
| Глубина дивана | 175 |
- Цена: от 49 400 ₴






