Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой диван «Hummer» - мягкий, удобный и функциональный вариант углового дивана.
Обивка дивана выполнена из износостойкой и приятной на ощупь ткани, что обеспечивает его долговечность и удобство в эксплуатации.
Деревянные ламели совместно с пружинным блоком Bonnel и ППУ повышенной плотности обеспечивают отличный ортопедический эффект, не позволяя матрасу прогибаться и деформироваться.
Угловой диван «Hummer» дополнит интерьер любой комнаты и позволит насладиться полноценным отдыхом!
Характеристики дивана:
-Габариты: 2600*1800*1000 мм
-Спальное Место: 2000*1250 мм
-Наполнение: пружинный блок (Bonnel)+ ППУ повышенной плотности.
-Механизм транcформации: Дельфин
-Бельевая ниша
-Возможность выбора цвета и ткани
Все товары на нашем сайте Вы можете приобрести в рассрочку или оплату частями. Узнайте подробнее в разделе "Рассрочка".
Интернет-магазин DAVA дает гарантию на всю представленную мебель до 18 месяцев!
Удачных покупок в мебельном магазине DAVA.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭКСО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | модульный |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Ортопедические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 125 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера, деревянный брус, ДСП |
| Подлокотник | гнутая фанера |
| Опоры | дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | листовой пенополиуретан, зависимый пружинный блок, мебельные пружины, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Да |
| Колесики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 260 |
| Глубина дивана | 180 |
- Цена: от 29 100 ₴








