Угловой диван "MORGAN" - функциональный угловой диван с лаконичным дизайном.
Данная модель дивана выполнена в комбинированном дизайне и имеет практичные подлокотники.
В дополнении с удобным механизмом трансформации, ортопедическим эффектом спального места угловой диван "MORGAN" станет практичным и изящным интерьерным решением для вашего дома.
Модель может быть выполнена в нескольких цветах и с использованием различных тканей.
Характеристики:
-Размеры: 2300х900х1000 мм
-Спальное место: 1950х1500 мм
-Наполнение: пружинный блок Bonnel) + ППУ повышенной плотности
-Механизм трансформации: Дельфин
-Бельевая ниша
-Возможность выбора цвета и ткани
Все товары на нашем сайте Вы можете приобрести в рассрочку или оплату частями.
Интернет-магазин DAVA дает гарантию на всю представленную мебель до 18 месяцев!
Удачных покупок в мебельном магазине DAVA.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭКСО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | модульный |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Ортопедические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера, деревянный брус, ДСП |
| Подлокотник | гнутая фанера |
| Опоры | дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | листовой пенополиуретан, зависимый пружинный блок, мебельные пружины, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Да |
| Колесики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 230 |
| Глубина дивана | 90 |
- Цена: от 30 700 ₴







