Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван "Katar" - мягкий, удобный и вместительный вариант прямого дивана. Обивка дивана выполнена из износостойкой и приятной на ощупь ткани, что обеспечивает его долговечность и удобство в эксплуатации. Деревянные ламели вместе с пружинным блоком Bonnel обеспечивают отличный ортопедический эффект, не позволяя матрасу прогибаться и деформироваться. Диван "Katar" отлично дополнит интерьер Вашей комнаты и позволит насладиться полноценным отдыхом!
Характеристики дивана:
- Габариты: 2200х1150х1100 мм
- Спальное Место: 2000х1500 мм
- Наполнение: пружинный блок (Bonnel) + ППУ повышенной плотности
- Механизм трансформации: Дельфин
- Возможность выбора цвета и ткани
Все товары на нашем сайте Вы можете приобрести в рассрочку или оплату частями.
Интернет-магазин DAVA дает гарантию на всю представленную мебель до 18 месяцев!
Удачных покупок в мебельном магазине DAVA.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | мебельный щит, деревянный брус |
| Подлокотник | мебельный щит |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 5 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 220 |
| Глубина дивана | 110 |
- Цена: от 21 467 ₴





