Диван "JOKER" - мягкий, удобный и вместительный вариант прямого дивана.
Обивка дивана выполнен из износостойкой и приятной на ощупь ткани, что обеспечивает его долговечность и удобство в эксплуатации.
Деревянные ламели совместно с пружинным блоком Bonnel обеспечивают отличный ортопедический эффект, не позволяя матрасу прогибаться и деформироваться.
Диван "JOKER" отлично дополнит интерьер Вашей комнаты и позволит насладиться полноценным отдыхом!
Характеристики дивана:
-Габариты: 2800х1000х1000 мм.
-Спальное Место: 2200х1500 мм
-Наполнение: пружинный блок Bonnel) + ППУ повышенной плотности
-Механизм трансформации: Дельфин
-Возможность выбора цвета и ткани
Мягкий диван JOKER - это пример истинной практичности. Несмотря на свое просторное сиденье, мебель очень эргономична: не занимает много места в пространстве. Установив этот интерьерный объект у одной из стен, вы получите:
- Замечательное место для релаксации
- Завершенный дизайнерский комплекс
- Достаточное количество свободного места для занятий повседневными домашними делами
Он станет прекрасным выбором для гостиной. Лучше всего модель будет гармонировать с интерьером комнаты, выполненным в одном из современных стилевых направлений, например, стиля минимализм. В то же время она является универсальной, поэтому станет отличным дополнением любого дизайна. В какой бы локации не разместили этот диван, он будет с ней сочетаться благодаря своему классическому цвету.
Все товары на нашем сайте Вы можете приобрести в рассрочку или оплату частями.
Интернет-магазин DAVA дает гарантию на всю представленную мебель до 18 месяцев!
Удачных покупок в мебельном магазине DAVA.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | мебельный щит, деревянный брус |
| Подлокотник | мебельный щит |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 5 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 220 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | перекидной |
| Длина дивана | 280 |
| Глубина дивана | 100 |
- Цена: от 31 883 ₴



