Диван "ECO DREAM" - мягкий, удобный и вместительный вариант прямого дивана.
Обивка дивана выполнена из износостойкой и приятной на ощупь ткани, что обеспечивает его долговечность и удобство в эксплуатации.
Деревянные ламели вместе с пружинным блоком Bonnel обеспечивают отличный ортопедический эффект, не позволяя матрасу прогибаться и деформироваться.
Диван "ECO DREAM" прекрасно дополнит интерьер Вашей комнаты и позволит насладиться полноценным отдыхом!
Характеристики дивана:
- Габариты: 2040х900х1000 мм
- Спальное Место: 1950х1250 мм
- Наполнение: пружинный блок Bonnel)+ ППУ повышенной плотности, синтепух.
- Механизм трансформации: Дельфин
Возможность выбора цвета и ткани; -Возможность выбора цвета и ткани
Все товары на нашем сайте Вы можете приобрести в рассрочку или оплату частями.
Интернет-магазин DAVA дает гарантию на всю представленную мебель до 18 месяцев!
Удачных покупок в мебельном магазине DAVA.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | мебельный щит, деревянный брус |
| Подлокотник | мебельный щит |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 5 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 125 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 204 |
| Глубина дивана | 90 |
- Цена: от 13 117 ₴





