Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван "MAGNUM" - функциональный прямой диван с лаконичным дизайном.
Данная модель дивана выполнена в комбинации нескольких цветов ткани и имеет практичные подлокотники, изготовленные из мебельного щита.
В дополнении с удобным механизмом трансформации, ортопедическим эффектом спального места диван "MAGNUM" станет практичным и изящным интерьерным решением для Вашего жилья.
Данная модель может быть выполнена в нескольких цветах и с использованием различных тканей.
Характеристики:
-Габариты: 2500х900х1050 мм
-Спальное Место: 1950х1500 мм
-Наполнение: пружинный блок (Bonnel) + ППУ повышенной плотности
-Механизм трансформации: Еврокнижка
-Бельевая ниша
Возможность выбора цвета и ткани; -Возможность выбора цвета и ткани
Все товары на нашем сайте Вы можете приобрести в рассрочку или оплату частями.
Интернет-магазин DAVA дает гарантию на всю представленную мебель до 18 месяцев!
Удачных покупок в мебельном магазине DAVA.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | мебельный щит, деревянный брус |
| Подлокотник | мебельный щит |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 5 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 90 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 2500 |
| Глубина дивана | 900 |
- Цена: от 17 719 ₴








