Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать "Универсал" сочетает в себе удобство, экологичность, красоту и безопасность. За счет особой конструкции кровати детская комната станет просторнее, а выдвинув стол, можно за ним делать уроки. Отдых на такой кровати даст Вашим детям силу и энергию для обучения. Кровать идеально впишется в детскую комнату, позволив ребенку проявить фантазию, самостоятельно обустраивая ее.
Характеристики:
Ширина: 892 мм
Высота: 1060 мм
Глубина: 1942 мм
Размер упаковки: 1915x1057x64 мм
Вес: 113.2 кг +/-5%
Материал: ламинированное ДСП
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке, в упаковке Вы найдете подробную инструкцию для сборки, благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
Все товары на нашем сайте Вы можете приобрести в рассрочку или оплату частями.
Интернет-магазин DAVA дает гарантию на всю представленную мебель до 18 месяцев!
Удачных покупок в мебельном магазине DAVA.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | ЛДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 194.2 см |
| Ширина кровати | 89.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
- Цена: от 6 112 ₴




