Кровать-100 МДФ - это достаточно широкая односпальная кровать, которая изготовлена из МДФ и имеет сплошное основание под матрас. Большой выбор цветов позволит подобрать тот, который гармонично впишется в Ваш интерьер. Кровать благодаря своим размерам может подойти как ребенку, так и взрослому. Она подарит Вам крепкий и нормальный сон, который наполнит энергией на завтрашний день.
Характеристики:
- Ширина: 1000 мм
- Высота: 800 мм
- Глубина: 2058 мм
- Размер упаковки: 2015x907x48 мм
- Вес: 53 кг +/-5%
- Материал: ламинированное ДСП
- Материал: плита МДФ
Кровать с матрасом не комплектуется!
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке, в упаковке Вы найдете подробную инструкцию для сборки, благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
Все товары на нашем сайте Вы можете приобрести в рассрочку или оплату частями.
Интернет-магазин DAVA дает гарантию на всю представленную мебель до 18 месяцев!
Удачных покупок в мебельном магазине DAVA.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | ЛДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205.8 см |
| Ширина кровати | 100 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
- Цена: от 3 165 ₴



