Кровать 90+2С - это замечательная односпальная кровать, которая изготовлена из ламинированного ДСП и имеет сплошное основание под матрас из ДСП. Внизу располагаются 2 выдвижных ящика. Большой выбор цветов позволит подобрать тот, который гармонично впишется в Ваш интерьер. Кровать благодаря своим размерам может подойти как ребенку, так и взрослому. Она подарит Вам крепкий и нормальный сон, который наполнит энергией на завтрашний день.
Характеристики:
- Ширина: 944 мм
- Высота: 700 мм
- Глубина: 2042 мм
- Размер упаковки: 2010x910x83 мм.
- Вес: 79.08 кг +/-5%
- Материал: ламинированное ДСП
Кровать с матрасом не комплектуется!
Мебель доставляют в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке, в упаковке Вы найдете подробную инструкцию для сборки, благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
Все товары на нашем сайте Вы можете приобрести в рассрочку или оплату частями.
Интернет-магазин DAVA дает гарантию на всю представленную мебель до 18 месяцев!
Удачных покупок в мебельном магазине DAVA.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | ЛДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 94.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
- Цена: от 4 203 ₴




