Описание
Характеристики
Информация для заказа
Около одной трети всего времени мы тратим на сон, и настроение каждое утро зависит от того, насколько комфортно и долго спали. Кровать-80+70 отлично справится с двумя задачами обеспечения спокойного и крепкого сна сразу двух людей благодаря выкатке. Кровать изготовлена из ламинированного ДСП материала, а значит, она прослужит долго и не принесет проблем.
Характеристики:
Ширина: 846 мм
Высота: 750 мм
Глубина: 2042 мм
Размер упаковки: 2010x812x48 мм (56.93 кг) 2010x497x65 мм (43.93 кг)
Вес: 100.86 кг +/-5%
Материал: ламинированное ДСП
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке, в упаковке Вы найдете подробную инструкцию для сборки, благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
Все товары на нашем сайте Вы можете приобрести в рассрочку или оплату частями.
Интернет-магазин DAVA дает гарантию на всю представленную мебель до 18 месяцев!
Удачных покупок в мебельном магазине DAVA.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | ЛДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 84.6 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
- Цена: от 4 358 ₴




