Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать "Стиль-90" - это замечательная односпальная кровать фабрики Компанит. Кровать имеет дно под матрас - щит из ДСП. Большой выбор цветов позволит подобрать тот, который гармонично впишется в Ваш интерьер. Односпальная кровать Стоиль-90 является обязательной частью мебели в комнате ребенка, подростка или обычного взрослого человека. Эта кровать очень удобная. Она подарит вам крепкий и нормальный сон, наполнит Вас энергией на завтрашний день.
Кровать матрасом не комплектуется!
Характеристики:
Ширина: 944 мм
Высота: 766 мм
Глубина: 2134 мм
Размер упаковки: 2010x455x100 мм
Вес: 47.36 кг +/-5%
Материал: ламинированное ДСП
Матрас нужен размером 90х200 см
Мебель доставляют в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке, в упаковке Вы найдете подробную инструкцию для сборки, благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
Все товары на нашем сайте Вы можете приобрести в рассрочку или оплату частями.
Интернет-магазин DAVA дает гарантию на всю представленную мебель до 18 месяцев!
Удачных покупок в мебельном магазине DAVA.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | ЛДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213.4 см |
| Ширина кровати | 94.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 76.6 см |
- Цена: от 2 414 ₴




