Кровать "Нежность-90" МДФ
Около одной трети всего времени человек тратит на сон. Поэтому качество жизни определяется не только уровнем зарплаты, маркой автомобиля и возможностью интересно провести досуг. Ваше настроение каждое утро зависит от того, насколько комфортно и долго вы спали. Кровать "Нежность-160" МДФ идеально подойдет для этих целей.
Характеристики:
- Ширина: 982 мм
- Высота: 700 мм
- Глубина: 2042 мм
- Размер упаковки: 2010x920x48 мм.
- Вес: 57.72 кг +/-5%
- Материал: плита МДФ
Мебель доставляют в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке, в упаковке Вы найдете подробную инструкцию для сборки, благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
Все товары на нашем сайте Вы можете приобрести в рассрочку или оплату частями.
Интернет-магазин DAVA дает гарантию на всю представленную мебель до 18 месяцев!
Удачных покупок в мебельном магазине DAVA.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | ЛДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 98.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
- Цена: от 3 304 ₴




