Около одной трети всего времени человек тратит на сон. Ваше настроение каждое утро зависит от того, насколько комфортно и долго вы спали. Кровать "Модерн" 80 отлично справится с задачей обеспечения спокойного и крепкого сна. Кровать изготовлена из ламинированного ДСП материала, а значит, она прослужит долго и не принесет проблем.
Характеристики:
- Ширина: 852 мм
- Высота: 800 мм
- Глубина: 2132 мм
- Размер упаковки: 2010x808x32 мм (38.72 кг) 858x575x65 мм (22.03 кг)
- Вес: 60.75 кг +/-5%
- Материал: ламинированное ДСП
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке, в упаковке Вы найдете подробную инструкцию для сборки, благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
Все товары на нашем сайте Вы можете приобрести в рассрочку или оплату частями.
Интернет-магазин DAVA дает гарантию на всю представленную мебель до 18 месяцев!
Удачных покупок в мебельном магазине DAVA.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Размер спального места | 80х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | ЛДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213.2 см |
| Ширина кровати | 85.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
- Цена: от 2 582 ₴




