Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой диван "Сити"
Наполнение: пенополиуретан повышенной плотности, холлофайбер, пружинный блок "Боннель", короб ДСП, каркас деревянный брус. Механизм раскладывания - поворотный (ножницы). Благодаря такой конструкции, легко трансформируется в полноразмерную двуспальную кровать 160х200 см. Есть короб для белья. Угловой диван "Сити", является диваном для ежедневного сна.
Габаритные размеры углового дивана:
- Длина: 300 см
- Ширина: 220 см
- Высота дивана с учетом спинки: 74 см
- Глубина посадочного места: 65 см
- Высота посадочного места: 47см
- Размеры спального места: 160х200 см
Все товары на нашем сайте Вы можете приобрести в рассрочку или оплату частями.
Интернет-магазин DAVA дает гарантию на всю представленную мебель до 18 месяцев!
Удачных покупок в мебельном магазине DAVA.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GREENLINE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 74 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус, мебельный щит |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 300 |
| Глубина дивана | 220 |
- Цена: от 21 400 ₴


