Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивный дизайн углового дивана "Фокус" отличается приятным сочетанием двух оттенков, современными формами, удобными для сидения, а также не сложной системой раскладывания.
Комфортный угловой диван подойдет для гостиной, где необходимо украсить интерьер и создать максимальный релакс для гостей.
Характеристики:
- Габариты (ДхГхВ) 2450x1800x1000 мм
- Спальное место 2450x1450 мм
- По виду: Угловые
- Трансформация: Раскладные
- Механизм: Пума
- Наполнение дивана: Змейка + ППУ
- Особенность: Диваны с ящиками
- Спальные места: Двуспальные диваны
- Тип мебели: Диван-кровать
Диван подходит для ежедневного сна. Есть ниша для белья.
Все товары на нашем сайте Вы можете приобрести в рассрочку или оплату частями.
Интернет-магазин DAVA дает гарантию на всю представленную мебель до 18 месяцев!
Удачных покупок в мебельном магазине DAVA.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вико |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Пума |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 245 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Подлокотник | мебельный щит, деревянный брус |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 245 |
| Глубина дивана | 180 |
- Цена: от 28 700 ₴




