Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой диван «Спейс XXL» подойдет для большой комнаты или квартиры-студии. На нем свободно разместится веселая компания или большая семья.
Мягкие, широкие подлокотники создают атмосферу уюта и настраивают на отдых.
Регулируемые подголовники позволяют установить их в удобное для каждого положения. Механизм трансформации «дельфин» легко превращает диван в кровать. Благодаря своей простоте и надежности подходит для ежедневного использования. Имеет вместительную нишу для хранения белья.
Характеристики:
- Габариты, ДхГхВ, (мм): 3750х3100х860
- Спальное место (мм): 1350х2400
Все товары на нашем сайте Вы можете приобрести в рассрочку или оплату частями.
Интернет-магазин DAVA дает гарантию на всю представленную мебель до 18 месяцев!
Удачных покупок в мебельном магазине DAVA.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вико |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 86 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 240 см |
| Ширина спального места | 135 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Подлокотник | мебельный щит, деревянный брус |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 375 |
| Глубина дивана | 310 |
- Цена: от 39 900 ₴



