Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой диван "Релакс" создан для ценителей необычных, ярких вещей. Оригинальный дизайн дивана станет ярким акцентом и украсит интерьер Вашего дома. Время проведенное в веселой компании или тихий семейный вечер будут одинаково приятными с диваном «Релакс».
Механизм трансформации шагающая еврокнижка легко превращает диван в просторную кровать для ежедневного сна. Имеет вместительную нишу для белья из ламинированного ДСП.
Характеристики:
- Габариты, Д*Г*В, (мм): 3050*1800*870
- Спальное место (мм): 2300*1350
- Тип: Диван, Мягкий уголок
- Назначение: Для гостиной
- Трансформация: Трансформер
- Дополнительно: С деревянными элементами
- Количество спальных мест: Трехспальные
- Наличие подлокотников: С подлокотниками
- Стиль: Модерн
- Механизм трансформации: Поворотный
- Наполнение: ППУ (поролон), Пружинный блок
- Материал каркаса: Дерево
Все товары на нашем сайте Вы можете приобрести в рассрочку или оплату частями.
Интернет-магазин DAVA дает гарантию на всю представленную мебель до 18 месяцев!
Удачных покупок в мебельном магазине DAVA.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вико |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 87 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 230 см |
| Ширина спального места | 135 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Подлокотник | мебельный щит, деревянный брус |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 303 |
| Глубина дивана | 180 |
- Цена: от 28 500 ₴



