Угловой диван "Невада" - современный, практичный, функциональный с ортопедическим эффектом. Оригинальности изделию придает декоративная полочка в угловой части изделия, подлокотники с деревянными накладками.
Спинка дивана мягкая и удобная. Изделие оборудовано прочным механизмом трансформации - дельфин. Состоит данный механизм из двух частей, одна из которых находится под сидением в отдельном выдвижном отсеке, вторая выдвигается методом "подъема за петлю" доставая за собой дополнительную подушку сидения, которая становится основой для спального места. Каркас дивана изготовлен из дерева. Наполнение - ватин, пружинный блок, войлок, поролон, синтепон.
Характеристики:
- Габариты, ДхГхВ, (мм): 2500х1850х1080
- Спальное место (мм): 1950х1300
- Назначение: Для гостиной
- Трансформация: Раскладные
- Дополнительно: С деревянными элементами
- Количество спальных мест: Двуспальные
- Стиль: Модерн
- Механизм трансформации: Дельфин
- Наполнение: ППУ (поролон), Пружинный блок
Все товары на нашем сайте Вы можете приобрести в рассрочку или оплату частями.
Интернет-магазин DAVA дает гарантию на всю представленную мебель до 18 месяцев!
Удачных покупок в мебельном магазине DAVA.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вико |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 108 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Подлокотник | мебельный щит, деревянный брус |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 250 |
| Глубина дивана | 185 |
- Цена: от 23 800 ₴





