Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой диван "Наполи" - практичный, удобный, многофункциональный с оригинальными подлокотниками. Изделие оснащено качественным механизмом трансформации, что помогает легко складывать и раскладывать диван.
Представленный диван отлично подойдет для гостиной. Матрас модели обладает ортопедическими свойствами, удобен в ежедневном использовании.
Характеристики:
- Габариты, ДхГхВ, (мм): 2600х1900х1000
- Спальное место (мм): 1900х1250
- Тип: Диван, Диван-кровать
- Назначение: Для гостиной, Для детской
- Трансформация: Раскладные
- Материал сидения: мебельная ткань
- Количество спальных мест: Двуспальные
- Наличие подлокотников: С подлокотниками
- Стиль: Модерн
- Наполнение: ППУ (поролон), Пружинный блок
- Материал каркаса: Дерево+ДСП
Все товары на нашем сайте Вы можете приобрести в рассрочку или оплату частями.
Интернет-магазин DAVA дает гарантию на всю представленную мебель до 18 месяцев!
Удачных покупок в мебельном магазине DAVA.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вико |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 125 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Подлокотник | мебельный щит, деревянный брус |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 269 |
- Цена: от 23 900 ₴



