Угловой диван Париж - стильный, модный, современный, удобный, мягкий, с ортопедическим эффектом.
Оригинальности изделию придает система раскладки, цветовой ассортимент, открытые ниши в спинке изделия для подручных предметов Вашей семьи. При трансформации дивана в спальное место открывается скрытая под сиденьем бельевая ниша. Спальная часть дивана удобная и просторная.
Механизм трансформации в представленной модели - поворотный. Чтобы трансформировать диван в комфортную зону для отдыха и сна, достаточно просто повернуть сидение к другой части дивана, и кровать готова.
Для полного разложения дивана, поворотную деталь необходимо расположить впритык к стационарной и зафиксировать две части специальным зацепом, в результате получается двуспальная кровать.
Каркас дивана изготовлен из дерева. Наполнение - усиленный пружинный блок, пенополиуретан повышенной эластичности.
Характеристики:
Габариты, ДхГхВ, (мм): 3000х2200х830
Спальное место (мм): 1600х2000
Вид: Диваны, мягкие уголки, кресла
Трансформация: Трансформер
Дополнительно: С деревянными элементами
Количество спальных мест: Трехспальные
Стиль: Модерн
Механизм трансформации: Поворотный
Наполнение: ППУ (поролон), Пружинный блок
Все товары на нашем сайте Вы можете приобрести в рассрочку или оплату частями.
Интернет-магазин DAVA дает гарантию на всю представленную мебель до 18 месяцев!
Удачных покупок в мебельном магазине DAVA.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вико |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | мебельный щит, деревянный брус |
| Подлокотник | мебельный щит |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 300 |
| Глубина дивана | 220 |
- Цена: от 25 200 ₴



