Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван угловой "Барон" фабрики Вико лучший выбор для любителей минимализма, оригинального дизайна. Модель сделана из материалов, абсолютно безопасных для здоровья. Диван обит качественной тканью. Механизм трансформации Дельфин + Аллигатор легко превратит диван в полноценную двуспальную кровать.
- Габариты, ДхГхВ, мм: 2700х1700х900
- Спальное место, мм: 2050х1350
- Механизм трансформации Дельфин + Аллигатор
- Наполнение: буковые ламели, пенополиуретан повышенной эластичности.
Все товары на нашем сайте Вы можете приобрести в рассрочку или оплату частями.
Интернет-магазин DAVA дает гарантию на всю представленную мебель до 18 месяцев!
Удачных покупок в мебельном магазине DAVA.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вико |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 205 см |
| Ширина спального места | 135 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | мебельные пружины, натуральное дерево, деревянный брус, мебельный щит |
| Подлокотник | мебельный щит, деревянный брус |
- Цена: от 23 900 ₴




