Тахта Элара фабрики Вико представляет собой прямой диван с подлокотниками с ортопедическим эффектом. Чудесно подходит для ежедневного сна. Модель сделана из материалов, абсолютно безопасных для здоровья. Диван обит качественной тканью. Механизм трансформации Выкатной легко превращает диван в полноценную двуспальную кровать. Есть удобная ниша для белья.
Габариты, Д*Г*В, мм: 1900 - 2100*1050*950
Спальное место, мм: 1600 - 1800*2000
Механизм трансформации Выкатной
Короб для белья есть
Материалы:
- наполнение: пружинный блок "Bonnel", пенополиуретан
Все товары на нашем сайте Вы можете приобрести в рассрочку или оплату частями.
Интернет-магазин DAVA дает гарантию на всю представленную мебель до 18 месяцев!
Удачных покупок в мебельном магазине DAVA.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вико |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | мебельные пружины, натуральное дерево, деревянный брус, мебельный щит |
| Подлокотник | мебельный щит |
| Наполнители | |
| Спальное место | мебельные пружины, пружинный блок, независимый пружинный блок, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Длина дивана | 210 |
- Цена: от 19 600 ₴




Отправка с 18 июня 2026